See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRZETARG NIEOGRANICZONY NA DOSTAWY PRODUKTÓW LECZNICZYCH I WYROBÓW MEDYCZNYCH PN/01PL/01/2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy produktów leczniczych, zgodnie z formularzem „Specyfikacja asortymentowo-cenowa” (zał. nr 1).
Vorherige Bekanntmachung: 95190-2026
Interne Kennung: PN/01PL/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0031
Titel: P.31
Beschreibung: Produkty lecznicze
Interne Kennung: P.31
Los: LOT-0032
Titel: P.32
Interne Kennung: P.32
Los: LOT-0033
Titel: P.33
Interne Kennung: P.33
Los: LOT-0034
Titel: P.34
Interne Kennung: P.34
Los: LOT-0035
Titel: P.35
Interne Kennung: P.35
Los: LOT-0036
Titel: P.36
Interne Kennung: P.36
Los: LOT-0037
Titel: P.37
Interne Kennung: P.37
Los: LOT-0038
Titel: P.38
Interne Kennung: P.38
Los: LOT-0039
Titel: P.39
Interne Kennung: P.39
Los: LOT-0040
Titel: P.40
Interne Kennung: P.40