2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des fibreux en points d'apport volontaire
Beschreibung: Le PRECOVAL a décidé de confier la collecte et le transport des fibreux (papiers et petits cartons) déposés dans les colonnes de points d’apport volontaire par les usagers à un prestataire de services.
Interne Kennung: 2026-PREC-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0