See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 242007 VRA DCAMG Fourniture de vêtements de travail et chaussures de sécurité en 8 lots
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de protection, de vêtements de travail, de vêtements techniques et de chaussures de sécurité
Interne Kennung: 242007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Vêtements de protection Haute Visibilité
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtement de Haute visibilité orange
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18412000 Sportkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18412000 Sportkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Vêtements petite enfance et entretien
Beschreibung: Vêtements petite enfance et personnel d'entretien
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Vêtements de sport
Beschreibung: Vêtements et chaussures de sport
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung, 18412000 Sportkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Vêtements de travail restauration
Beschreibung: Vêtements de travail restauration
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Vêtements techniques montagne et ou hiver
Beschreibung: Vêtements techniques montagne et ou hiver
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Vêtements et équipements de protection individuelle tronçonnage, débroussaillage, élagage
Beschreibung: Vêtements et équipements de protection individuelle tronçonnage, débroussaillage, élagage
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Chaussures et bottes de sécurité
Beschreibung: Chaussures et bottes de sécurité
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18412000 Sportkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe