364856-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Gartenpflege RIM Dortmund IS Bochum mit 7 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGartenpflege RIM Dortmund IS Bochum mit 7 Losen
BeschreibungGartenpflege RIM Dortmund IS Bochum mit 7 Losen
Interne Kennung13-25-00272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAgentur für Arbeit Ahlen-Münster
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Pflegearbeiten für die Außen- und Grünflächen einschl. Gründächern für die vom RIM Dortmund nachfolgend betreuten Liegenschaften.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird eine einseitige Kündigungsoption für den Auftraggeber zum 31.03.2028 (Hälfte der Laufzeit) mit einer Frist von 6 Monaten vereinbart.
LosLOT-0002
TitelAgentur für Arbeit Rheine
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBildungs- und Tagungsstätte Münster
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAgentur für Arbeit Bochum
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAgentur für Arbeit Recklinghausen/Gladbeck/Marl
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAgentur für Arbeit Coesfeld
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAgentur für Arbeit Herford
Interne KennungLOT-0007