364864-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Generalsanierung Naturwissenschaftlicher Anbau - Putz- und Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Naturwissenschaftlicher Anbau - Putz- und Trockenbauarbeiten
BeschreibungArt der Arbeiten: Putz- und Trockenbauarbeiten Umfang der Arbeiten: entsprechend dem kostenlos, uneingeschränkt und direkt einsehbaren Leistungsverzeichnis, einschlägige CPV Codes: 45300000-0 [Bauinstallationsarbeiten]; 45324000-4 [Gipskartonarbeiten]
Interne Kennung2024/068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPutz- und Trockenbauarbeiten