2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de matériel de plomberie, sanitaire et chauffage
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre - sur catalogue - de fournitures de matériel de plomberie, chauffage et sanitaire pour l'ensemble des campus de l'ULB. Les domaines concernés par ledit marché sont la plomberie, le sanitaire et le chauffage. Les 2 opérateurs ayant remis les offres régulières économiquement les plus avantageuses seront retenus. Lorsque le fournisseur le mieux classé ne peut répondre à une commande dans le délai imposé, la commande peut être passée au second.
Interne Kennung: PPP0LF-4819/6455/DI/T/26/1117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture de matériel de plomberie, sanitaire et chauffage
Interne Kennung: DI/T/26/1117_1