364884-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Fahrzeugaufbauten für die Sinkkastenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugaufbauten für die Sinkkastenreinigung
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Herstellung, Montage und Lieferung von zwei Fahrzeugaufbauten für die Sinkkastenreinigung mit Option Instandhaltung
Interne Kennung1000003475
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
Menge2 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenInstandhaltung