See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS26P005 – Stundenpool MA48 Müllsammlung
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrags für die Bereitstellung eines für die Umsetzung von fachlichen Anforderungen für die Weiterentwicklung der Applikation Müllsammlung „Progress“ – ERP-System der MA 48
Interne Kennung: AUS26P005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-1410
Titel: AUS26P005 - Stundenpool MA48 Müllsammlung
Beschreibung: Unbefristeter Rahmenvertrag für die Bereitstellung eines Stundenkontingents für die Umsetzung von fachlichen Anforderungen für die Weiterentwicklung der Applikation Müllsammlung „Progress“ – ERP-System der MA 48
Interne Kennung: 246014