2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radio ASIC
Beschreibung: De opdracht betreft de ontwikkeling van een eigen radio-ASIC (Application-Specific Integrated Circuit) voor toekomstige radiosystemen.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000