2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst aankoop en levering verkeersborden
Beschreibung: Raamovereenkomst aankoop en levering verkeersborden
Interne Kennung: 2026/BOD/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/BOD/4 - 1
Interne Kennung: 1