364914-2026 - Ergebnis
Frankreich – Asbestbeseitigung – DIAGNOSTICS AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDIAGNOSTICS AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION
BeschreibungDIAGNOSTICS AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION TOURS PLEIN CIEL A MULHOUSE
Interne KennungDST_PF002/2026_DIAGNOSTICS_AVANT_DEMOL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDIAGNOSTIC AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION
BeschreibungDIAGNOSTIC AMIANTE ET PLOMB AVANT DEMOLITION TOURS PLEIN CIEL MULHOUSE