2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inzet beweegcoaches jeugd
Beschreibung: Zie bijlage Betreft een vrijwillige transparantie vooraf. ZIe bijlage voor omschrijving.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Opdracht
Beschreibung: Zie bijlage.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen