364917-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Öffentliches Zentrum Großschwarzenlohe - Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖffentliches Zentrum Großschwarzenlohe - Elektro
BeschreibungElektroinstallationen für Sport- und Veranstaltungshallen
Interne KennungGSL-19007/404
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Wandlerzählerschrank als Wandlerkaskade 1 Wandlerzählerschrank für PV Messung 7 Verteilungen Ca. 14.700 m Starkstromleitungen bis 6 mm² Ca. 1.800m Starkstromleitungen 10 mm² und größer Ca. 750 Installationsgeräte Ca. 350 m Kabelrinne KNX Steuerung inkl. Programmierung Ca. 450 Leuchten 4 Gruppenbatterieanlagen 5 Lichtrufanlagen mit Aufschaltung 1 Video Türkommunikationsanlage 4 Datenschränke Ca. 4.900 m Fernmeldeleitungen Kernbohrungen und Brandschottungen Baustromversorgung und Baustellenbeleuchtung (Verkehrswege) Wartungsleistungen
Interne Kennung0001