364918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitärerzeugnisse – Bad Frankenhausen, Touristische Erschließung Oberkirche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBad Frankenhausen, Touristische Erschließung Oberkirche
BeschreibungBad Frankenhausen, Touristische Erschließung Oberkirche
Interne KennungOKWCA-032025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
LosLOT-0001
TitelOKWCA-032025
BeschreibungLieferung einer Kompakt-WC-Anlage mit 2 Benutzerräumen
Interne KennungLOT-0001