See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0098AOO - Accord-cadre pour la fourniture de baguettes biologiques pour les écoles de la Ville de Toulouse
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la fourniture de baguette biologiques pour les écoles de la ville de Toulouse. La Cuisine Centrale confectionne 35 000 repas par jour environ en temps scolaire, et environ 6 000 repas pendant les vacances. Les livraisons ont lieu tous les jours ouvrés selon les dates indiquées sur les bons de commande. Les fournisseurs doivent donc être en capacité de fournir les produits commandés le jour indiqué sur le bon de commande et dans les volumes indiqués (voir les estimatifs par lot à l'article 9 du présent CCP)
Interne Kennung: 25V0098AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique A
Beschreibung: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique A
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique B
Beschreibung: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique B
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique C
Beschreibung: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique C
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique D
Beschreibung: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique D
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique E
Beschreibung: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique E
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique F
Beschreibung: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique F
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique G
Beschreibung: Fourniture de baguettes biologiques secteur géographique G
Interne Kennung: 07