2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diverse Sachentransportanhänger Gesamtgewicht bis 3,5t
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung wird für die LBA eine neue Sachentransportanhängerflotte, durch die armasuisse beschafft. Es handelt sich um diverse Sachentransportanhänger mit einem Gesamtgewicht bis 3.5t).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
Los: LOT-0000