364963-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Europaweite Ausschreibung 2026 Erdgas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Ausschreibung 2026 Erdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Samtgemeinde Elbtalaue ab dem 01.01.2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
BeschreibungÖffentliche Gebäude und Messstellen der Samtgemeinde Elbtalaue und ihrer zugehörigen Gemeinden.
Interne KennungLOT-0001 6035-E-2026