364972-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tresore zum Einbau von Schließfachanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2023-0135
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tresor zum Einbau von Schließfachanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 23 Stück Geschätzte Bestellmenge: 212 Stück Maximalbestellmenge: 233 Stück In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 14 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate.