See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation d'une résidence sociale et restructuration en résidence et logements diffus, située aux 54, 56, 58 rue Johannes Brahms, 26000 Valence
Beschreibung: Procédure de consultation formalisée concurrentiel avec négociation. La consultation aura lieu en deux phases successives (Voir le règlement de consultation article 2.3 DEROULEMENT DE LA CONSULTATION-fourni dans le DCE.)
Interne Kennung: S-PF-75002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000