364982-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rodung – Ing. Leistungen UW Hamburg Nord
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIng. Leistungen UW Hamburg Nord
BeschreibungPlanungsdienstleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
LosLOT-0000
TitelIngenieurdienstleistungen für den Bestandsumbau der 220-/110-kVSchaltanlage im Umspannwerk Hamburg Nord Bestellgrundlage ☐
BeschreibungIngenieurdienstleistungen für den Bestandsumbau der 220-/110-kVSchaltanlage im Umspannwerk Hamburg Nord Bestellgrundlage ☐
Interne KennungIngenieurdienstleistungen für den Bestandsumbau der 220-/110-kVSchaltanlage im Umspannwerk Hamburg Nord Bestellgrundlage ☐