Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dynamische tageszeitabhängige Beleuchtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEF66381
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Redesignprojekt Netz Nord-Süd der DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Materialien und Leistungen für „Dynamische tageszeitabhängige Beleuchtung“
des Redesignprojektes „Netz Nord-Süd der DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH