See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour les opérations d'infrastructures, de VRD et d'aménagement paysager de la Ville d'Etampes
Beschreibung: La Ville d'Etampes souhaite se doter d'un outil juridique efficace lui permettant de confier rapidement à un MOE la réalisation de ces travaux sur la base d'un programme qui sera défini au fur et à mesure sur les 4 prochaines années, en fonction des budgets qui pourront y être consacrés et des éventuelles participations financières d'institutionnels
Interne Kennung: 2025MA005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1609141