365002-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Schutzanstrichen – Fußbodenbeschichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFußbodenbeschichtungen
BeschreibungFußbodenbeschichtungen
Interne KennungVE330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEpoxidharz-Fußboden- und Wandbeschichtungen im Zuge des Umbaus einer Forschungshalle, einschl.: - 1.550 qm Epoxidharz-Fußbodenbeschichtungen - 150 qm Epoxidharz-Wandbeschichtungen - 450 m Markierungslinien - 70 Stück Piktogramme
Interne KennungLOT-0000