365004-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 20250627_1240_Lüftungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20250627_1240_Lüftungsinstallation
BeschreibungDas Gebäude wird in zwei Teile unterteilt die jeweils von einer RLT-Anlage be- und entlüftet werden. Die Anlagen befinden sich in den Zwischendecken von wo die WC-Kerne und ein Veranstaltungsraum versorgt werden. Die Anlagen sind mit Erhitzern ausgestattet. Raumluftmengen: Stadtteilzentrum: 650m³/h Jugendzentrum: 2.540m³/h
Interne Kennung2025-SE FM-VgV-091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0