Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Erfüllungsort
Stadt: Delft
Land, Gliederung (NUTS): Delft en Westland (NL333)
Land: Niederlande