2. Verfahren
Verfahren
Titel: Faucardage des herbes invasives de la rivière du Loiret (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation porte sur le faucardage des herbes invasives de la rivière du Loiret. Elle donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande alloti et reconductible. Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum
Interne Kennung: M26F0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Faucardage des herbes invasives de la rivière du Loiret
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 50 000 euro(s) HT par période (1 an)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et revalorisation des herbes invasives faucardées
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 25 000 euro(s) HT par période (1 an)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten