365026-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Kita Habsburger Straße - Fassadenbekleidung Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Habsburger Straße - Fassadenbekleidung Holz
BeschreibungFassadenbekleidung Holz
Interne KennungGM 2026.18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Kita Habsburger Straße - Fassadenbekleidung Holz Außenwanddämmung: Holzfaserplatte 100 mm = 400 m² Fassadenbahn = 702 m² Massivholzfassade: Grund-und Traglattung je = 528 m² Fassadenbekleidung senkrecht = 528 m² Vergrauungslasur = 733 m² Bekleidung Deckenuntersicht = 205 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAbgestimmte Montagepläne bis zum 06.07.2026