365042-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten – Stichting de Passie Europese Aanbesteding Multifunctionals
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStichting de Passie Europese Aanbesteding Multifunctionals
BeschreibungOpenbare Europese Aanbesteding Multifunctionele Printers Leveren en onderhouden van 26 Multifunctionele Printers en beheer software
Interne KennungDe Passie EA MFP's
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1