See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de prestations de services règlementaires sur les IGH pour l’entretien des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Contrat de prestations de services règlementaires sur les IGH pour l’entretien des systèmes de sécurité incendie Cette consultation fait suite à la décision de la Commission d’Attribution des Marchés de 1001 Vies Habitat de déclarer infructueux pour réception d’offre inacceptable le lot n°4 de la consultation REF : 2025_AO_GER_ IGH_MVH
Vorherige Bekanntmachung: 665823-2024
Interne Kennung: 2025_AO_GER_ IGH SSI_MVH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot1-IGH - Entretien des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Prestations de services d'entretien des systèmes de sécurité incendie
Interne Kennung: Lot unique