365053-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE - pour IMT NORD EUROPE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE - pour IMT NORD EUROPE
BeschreibungPRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE - pour IMT NORD EUROPE
Interne Kennung26EMD004M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen3 RECONDUCTIONS POSSIBLES