365064-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Usługa pracy kompensatorowej ze źródeł OZE w okresie od 1 lipca 2026 r. do 30 czerwca 2027 r. od Relax Wind Park I Sp. z o.o.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa pracy kompensatorowej ze źródeł OZE w okresie od 1 lipca 2026 r. do 30 czerwca 2027 r. od Relax Wind Park I Sp. z o.o.
BeschreibungŚwiadczenie usługi pracy kompensatorowej ze źródeł OZE w okresie od 1 lipca 2026 r. do 30 czerwca 2027 r. od Relax Wind Park I Sp. z o.o. zgodnie z przekazanym zaproszeniem do negocjacji.
Interne Kennung2026/WNP-0143
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001