2. Verfahren
Verfahren
Titel: UW-Mitte Los 3: Elektroinstallation
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten für den Neubau des UW-Mitte der LINZ NETZ GmbH bestehend aus: Eigenbedarfsverteiler +N11, Beleuchtungsanlage, Elektroraumbeheizung, Dachrinnenbegleitheizung, Strukturierte Verkabelung, RWA-Anlage (Stiegenhaus), Brandmeldeanlage (Komponenten bauseits beigestellt). Tragsystem,Sicherheitstechnik, Zutrittskontrolle.
Interne Kennung: 2026/61
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001