See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériel MT 1250A sous enveloppe métallique (AIS et GIS) avec simple de barres - DIR1250 / 2025
Beschreibung: Établissement d'une liste de fournisseurs qualifiés pour la fourniture et l'installation de matériel MT 1250A sous enveloppe métallique (AIS et GIS) avec simple de barres, préfabriqués en usine et montés sur site à la demande. Le matériel est destiné aux cabines MS/MS et aux raccordements directs des utilisateurs du réseau de distribution. Le matériel est de type modulaire, de dimensions normales ou réduites. L'intégration en usine de divers composants dans le cadre de la poursuite de la numérisation des réseaux de distribution peut être demandée au contractant. Un dossier d'achat est prévu incessamment pour ce groupe de produits - la date limite de soumission pour être qualifié à temps pour participer est le dimanche 31/08/2025. Les questions éventuelles concernant cette qualification doivent être posées par écrit au plus tard le 31/07/2025.
Interne Kennung: Fluvius - DIR1250 / 2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682310 Mittelspannungstafeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fluvius - DIR1250 / 2025 - 1
Interne Kennung: 1