365110-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Marktforschung – Etude sur les besoins en compétences et en formations liés aux projets territoriaux, aux JOP, à la réindustrialisation et à la décarbonation en région Provence - Alpes- Côte d'Azur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEtude sur les besoins en compétences et en formations liés aux projets territoriaux, aux JOP, à la réindustrialisation et à la décarbonation en région Provence - Alpes- Côte d'Azur
BeschreibungLa consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article L.2124-2 ainsi qu'aux articles R.2124-1 1°, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique. Il s'agit d'un marché public ordinaire, conclu à prix forfaitaire (article R2112-6.2° du code de la commande publique). Le présent marché public est conclu à compter de sa date de notification jusqu'à réalisation et admission complète des prestations définies au CCTP. La date de notification prévisionnelle du marché public est le 12 août 2026. Le Titulaire précisera dans son offre ses délais de réalisation des prestations, à compter de la date de notification du marché public
Interne Kennung21B26-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1825576
Optionen
Beschreibung der OptionenConstructys se réserve la faculté de conclure un ou plusieurs marchés de prestations similaires sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les conditions prévues à l'article R.2122-7 du code de la commande publique