See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de prestations d'hôtellerie et de restauration
Beschreibung: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de prestations d'hôtellerie et de restauration
Interne Kennung: SAD prestations hôtellières
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camping, gîte et hébergement en attente de classement ou sans classement dans un rayon de 5km autour du parc omnisports
Beschreibung: Camping, gîte et hébergement en attente de classement ou sans classement dans un rayon de 5km autour du parc omnisports
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Hôtels de tourisme 1 à 3 étoiles, résidences de tourisme 1 à 3 étoiles et meublés de tourisme 1 à 3 étoiles, dans un rayon de 5 km du Parc Omnisports de Vichy
Beschreibung: Hôtels de tourisme 1 à 3 étoiles, résidences de tourisme 1 à 3 étoiles et meublés de tourisme 1 à 3 étoiles, dans un rayon de 5 km du Parc Omnisports de Vichy
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Los: LOT-0003
Titel: Hôtels de tourisme 1 à 3 étoiles, résidences de tourisme 1 à 3 étoiles et meublés de tourisme 1 à 3 étoiles, dans un rayon de 5 à 30 km du Parc Omnisports de Vichy
Beschreibung: Hôtels de tourisme 1 à 3 étoiles, résidences de tourisme 1 à 3 étoiles et meublés de tourisme 1 à 3 étoiles, dans un rayon de 5 à 30 km du Parc Omnisports de Vichy
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Hôtels de tourisme 4 et 5 étoiles, Palaces, résidences de tourisme 4 et 5 étoiles, meublés de tourisme 4 et 5 étoiles, dans un rayon de 5 km du Parc Omnisports de Vichy
Beschreibung: Hôtels de tourisme 4 et 5 étoiles, Palaces, résidences de tourisme 4 et 5 étoiles, meublés de tourisme 4 et 5 étoiles, dans un rayon de 5 km du Parc Omnisports de Vichy
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Hôtels de tourisme 3 à 5 étoiles, résidences de tourisme 3 à 5 étoiles, avec possibilité de restauration sur site, dans un rayon de 5 km du Parc Omnisports de Vichy
Beschreibung: Hôtels de tourisme 3 à 5 étoiles, résidences de tourisme 3 à 5 étoiles, avec possibilité de restauration sur site, dans un rayon de 5 km du Parc Omnisports de Vichy
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Hôtels de tourisme et résidences de tourisme étant déclaré local hébergeant des mineurs auprès du Service départemental à la jeunesse, à l'engagement et aux sports (SDJES)
Beschreibung: Hôtels de tourisme et résidences de tourisme étant déclaré local hébergeant des mineurs auprès du Service départemental à la jeunesse, à l'engagement et aux sports (SDJES)
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestation traiteur au Parc Omnisports de Vichy ou sur le territoire de Vichy Communauté
Beschreibung: Prestation traiteur au Parc Omnisports de Vichy ou sur le territoire de Vichy Communauté
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0008
Titel: Livraison de denrées alimentaires au Parc Omnisports de Vichy ou sur le territoire de Vichy Communauté
Beschreibung: Livraison de denrées alimentaires au Parc Omnisports de Vichy ou sur le territoire de Vichy Communauté
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Restaurants dans un rayon de 5 km du Parc Omnisports de Vichy
Beschreibung: Restaurants dans un rayon de 5 km du Parc Omnisports de Vichy
Interne Kennung: Lot 9