2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaz médicaux, non médicaux et prestations associées, dont fournitures pour les années 2027 à 2032 GCS ASO Achats Santé Occitanie
Beschreibung: Accord cadre de fournitures de Gaz Médicaux et non médicaux à compter du 1er avril 2027 pour 5 ans et 1 mois (61 mois) concernant 39 lots : Gaz médicaux et non médicaux conditionnés en bouteilles principalement : 19 lots ; gaz vrac et oxygène médical principalement sous forme liquide ou gazeux (dont locations de stockage) : 12 lots et marchés de prestations : 8 lots.
Interne Kennung: AO 2027 GAZAO27 GCS ASO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gaz médicaux, non médicaux et prestations associées, dont fournitures pour les années 2027 à 2032
Interne Kennung: 1