See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance de la station d'épuration
Beschreibung: Marché d'exploitation et de maintenance de la station d'épuration
Interne Kennung: 26.M01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001