365176-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Gemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn
BeschreibungBodenbelag
Interne Kennung26/065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 350qm Linoleum ca. 300m Sockelleisten ca. 15qm Sauberlaufmatte
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn der Leistungserbringung: innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den Auftraggeber (§ 5 Abs. 2 Satz 2 VOB/B); die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 14.08.2026 zugehen. Ende der Leistungserbringung: innerhalb von 25 Werktagen nach vorstehend angekreuzter Frist für den Ausführungsbeginn.