Der Vertrag verlängert sich automatisch um jeweils ein weiteres Jahr, sofern nicht der Auftraggeber oder der Auftragnehmer den Vertrag mit einer Frist von 12 Monaten zum jeweiligen Vertragsende kündigt.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Vermarktung von Altpapier
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Vermarktung von Altpapier.