365236-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Auftragsänderung 1: Estricharbeiten zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Estricharbeiten zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
BeschreibungEstricharbeitenzum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Interne Kennung2025-02-011
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstricharbeiten zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow