365237-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsgegenstand sind Untersuchungsaufträge der Polizeipräsidien Niederbayern (NB) und Oberpfalz (OPF) für den Zeitraum vom 5.7.2021 bis 30.9.2021Az. 124-8010-105/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragsgegenstand sind Untersuchungsaufträgefür die Polizeipräsidien Niederbayern (NB) und Oberpfalz (OPF).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Untersuchungsaufträge der Polizeipräsidien Niederbayern (NB) und Oberpfalz (OPF)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Untersuchungsaufträge der Polizeipräsidien Niederbayern (NB) und Oberpfalz (OPF).
Vertragsgegenstand sind Untersuchungsaufträge des Polizeipräsidiums Niederbayern (NB)
Los-Nr.: 2
Vertragsgegenstand sind Untersuchungsaufträge des Polizeipräsidiums Niederbayern (NB).
Vertragsgegenstand sind Untersuchungsaufträge des Polizeipräsidiums Oberpfalz (OPF)
Los-Nr.: 3
Vertragsgegenstand sind Untersuchungsaufträge des Polizeipräsidiums Oberpfalz (OPF).