365238-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvereinbarung Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Montage von Schulmöbeln für die Dauer von 4 Jahren
Interne Kennung: RVS-2024-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tische und Stühle
Beschreibung: verschiedene Tische und Stühle
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine Option zur Verlängerung
Los: LOT-0002
Titel: Schränke
Beschreibung: verschiedene Schränke
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Polstermöbel
Beschreibung: verschiedene Polstermöbel
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Systemmöbel
Beschreibung: Verschiede Systemmöbel
Interne Kennung: LOT-0004