Beschreibung der Beschaffung
Alle Objekte befinden sich in Peißenberg. Die Glasreinigung ist 2-mal jährlich durchzuführen
— 1 x mit und 1 x ohne Rahmen.
2. Josef-Zerhoch-Grundschule
— Glasfläche ca. 707 m2, UG-2.OG + Neubau nach Fertigstellung — ca. 200 m2.
3.Turnhalle Wörth
— Glasfläche ca. 286 m2, EG.
5. Grundschule St. Johann
— Glasfläche ca. 580 m2, UG-DG (4 Etagen).