365258-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Gase – Rahmenvereinbarung Technische Gase - PR951047-9782-R*
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Technische Gase - PR951047-9782-R*
BeschreibungRahmenvereinbarung Technische Gase
Interne KennungPR951047-9782-R*
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung einer Rahmenvereinbarung zur gemeinsamen Beschaffung von Technischen Gasen für die Fraunhofer-Gesellschaft sowie ihre Institute und Forschungseinrichtungen in der Bundesrepublik Deutschland.
Interne KennungLOT-0000