365260-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – 360 - Dachabdichtungs- und Zimmerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 360 - Dachabdichtungs- und Zimmerarbeiten
Beschreibung: Dachabdichtungs- und Zimmerarbeiten
Interne Kennung: WFB-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bauleistungen in einem denkmalgeschützten Gebäude (Dachdecker- und Zimmerarbeiten)
Interne Kennung: LOT-0000