365263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsinstallation
Beschreibung- 1 x Luft Wasser Wärmepumpe mit ca. 90 kW - Druckhaltung und Entgasung - 2 Pufferspeicher a ca. 2000 l - Pressrohrsystem bis DN 15 bis DN 100 ca. 2000 m - Fußbodenheizung - ca. 10 Umwälzpumpen - 2 Heiz-Kühlkreisverteiler - 4 Heizkörper - 8 Umluftkühler Wassergeführt
Vorherige Bekanntmachung743504-2024
Interne Kennung24 E 0097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0