365264-2021 - ErgebnisDeutschland-Pößneck: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZASO Vergabe Identsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: ZASO IDENT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausrüstung (inkl. Registrierung) der Abfallbehälter mit Transpondern für den Zweckverband Abfallwirtschaft Saale-Orla.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten, 44613700 Abfallsammelbehälter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der zu vergebende Auftrag umfasst die
— Lieferung von Transpondern (Erstausrüstung und Nachlieferung),
— Ausrüstung und Registrierung der Abfallbehälter (Restmüll- und Altpapierbehälter),
— elektronische Behälterbestandserfassung beider Fraktionen vor Ort während der Ausrüstung (es müssen die vollständige Anzahl, die Größe und die Typen der Behälter je Grundstück / Haushalt erfasst und dem Auftraggeber übermittelt werden),
— Information der Bürger,
— Projektleitung,
— Lieferung von Behälteridentifikationssystemkomponenten (mobilen Handlesegeräten, Behälteretiketten, Etikettendrucker (inklusive Erstausstattung Verbrauchsmaterial) und Montagesätze zur Transpondermontage und -demontage) für den Behälteränderungsdienst.