365268-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung PWC-Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung PWC-Anlagen
BeschreibungReinigung PWC-Anlagen Rosenheim, Hohenbrunn, Holzkirchen, Siegsdorf, Freising und München Nord u. West
Interne KennungC1-2026-09_
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRosenheim A8 Ost / A93
BeschreibungReinigung PWC-Anlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalig um jeweils ein Jahr, falls nicht vorher gekündigt
LosLOT-0002
TitelHohenbrunn
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHolzkirchen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSiegsdorf
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFreising
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelMünchen Nord / München West
Interne KennungLOT-0006