365269-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – Betrieb des Gründungs- und Innovationszentrums Leinfelden-Echterdingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb des Gründungs- und Innovationszentrums Leinfelden-Echterdingen
BeschreibungBetrieb des Gründungs- und Innovationszentrums Leinfelden-Echterdingen
Interne Kennung2026-02-GZ-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1. Communitymanagement 2. Innovations- und Gründungsbegleitung 3. Kooperationspartnermanagement & Netzwerkpflege 4. Verwaltung- und Vertragsmanagement 5. Marketing und Öffentlichkeitsarbeit
Interne KennungLOT-0000