36527-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/NA092/KA218 - 19 SE Zugangswerkzeug Sauerstofflanze SpezKr
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002340339-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002340339-BAAINBw U2.2H
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von 19 SE Zugangswerkzeug Sauerstofflanze SpezKr